Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Москва

Подпишите петицию Верните Фрутоняню на молочные кухни Москвы! Bebivita - дёшево и сердито?!

Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Добрый вечер Ксения! Получила детское питание и была в шоке от состава Bebivita!!! И это они называют однокомпонентным пюре для детей((( Вобщем ужас. Как вы думаете можно с этим бороться? Как успехи с петицией? Вобщем я бы хотела что то делать, вижу Вы тоже не равнодушны!

0
16.01.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Жалобы на продукцию Бебивита принимаются на сайте Справедливой России.

У нее проходит Всероссийская акция «Школьные столовые - под депутатский контроль».

В рамках акции мы поручим нашим региональным и муниципальным депутатам провести выездные проверки школьных комбинатов питания. К мониторингу ситуации также подключатся Центры защиты прав граждан СР, работающие в 77 регионах. Центры будут собирать жалобы на некачественное питание и другие нарушения в работе школьных столовых. Вся поступающая информация будет оперативно передаваться в органы санитарного контроля, правоохранителям и в СМИ. Итоги акции будут подведены в рамках подготовки очередного доклада о социальных итогах года. Они войдут в раздел о развитии системы образования.

0
02.02.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

и в правительство москвы можно отправить. оставить заявку в правительство москвы

0
02.12.2017
Когитум! продам! Жалобы на продукцию Bebivita принимаются на сайте Справедливой России.

Похожие записи