Ура. Как же мне было страшно все это время с моими сохранениями. Теперь спокойно. Сегодня в ЖК сказали, что я их лучший пациент - все анализы идеальны, жалоб нет, у меня всегда все хорошо. А вот для меня эта беременность прошла не так гладко как предыдущие. Спасибо Вселенной, что все замечательно с моей малышкой.
Завтра оаанчательно все упаковываю в роддом.
Сегодня дошила карманчик на кроватку.
Единственное пока еще не определилась с коляской. Завтра съезжу в гараж и посмотрю, можно ли в мою прогулку Чико поставить переноску. Было бы идельно. Тогда вес коляски с малышиком 10 кг всего. Знаю, что девочки так и делают(тут и вычитала), попробуем.
У меня нет четкого плана по восстановлению после родов, хотя знаю что буду делать. Прогулки, гв, ПП, кофейный скраб. Нужен хороший крем для тела, только легкий и быстро впитывающийся. И не жирный. Может ко подскажет. И еще пойдука завтра куплю себе вкусностей длч ванной. Хоть и после родов это райское наслаждение меня не скоро ждет, но буду в полной боевой готовности ждать часа Х.