Вчера купили плитку на кухню в дом. Остановились на светлой

Боско Керамин
Фактура безумно тактильно приятная. Правда меня смущает рефления, как они в уходе. Все таки кухня, да еще и с 3 маленькими детьми, это место повышенной загрязненности.
Но сразу себя успокоила. Швабру куплю Leifheit и ведро для нее с отжимом. Кстати, может есть счастливые обладательницы, какая лучше для плитки-ламината?
И пароочиститель Керхер думаю будет отличным помощником.
На кухне остановились белой и я все переживала чтобы с плиткой не слилось. Притащила ее в спальню девочек к шкафу белому. И отлично. Даже столешку уже серую вижу.
Так что пока я очень рада.
Думаю над дверьми и завязкой с холом