Девочки, привет! Как развиваются ваши малыши? Хочу поделиться своими впечатлениями от нашего посещения бассейна. Ходим с 5 месяцев,сейчас нам 7. Два раза в неделю. Я замечаю,как мое чадо крепнет-у него стали крепче ручки. Стал активнее.Да,конечно, он ещё и растёт. Но после занятий прямо чувствую-хороший сон,прекрасный аппетит. И настроение бывает уже лучше . Кто ходит ещё дольше,поделитесь опытом. Мне кажется, что он быстрее даже стал расти в длину! Круто было бы из маленького бассейна доходить до большого,где занятия совместно с мамой😍