Девочки,сходила на Узи. Посмотрите,кто понимает. Вроде и понимаю немного,но хочется знать ваше мнение. День цикла поставили не правильно. у меня сейчас 56. месяц медсестра не услышала.



Девочки,сходила на Узи. Посмотрите,кто понимает. Вроде и понимаю немного,но хочется знать ваше мнение. День цикла поставили не правильно. у меня сейчас 56. месяц медсестра не услышала.


