13.10.15 в пятницу, путем ужасных страданий под капельницей с окситоцином, родился Руслан Александрович. Мать-героиня до сих пор в шоке. Девочки, которые идут за вторым - респект вам и уважуха))
Мы родились
Ого даже страшновато стало)))))))))) НО ВСЕ ЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!
Я просто за два часа пережила раскрытие с 2-х см до 8-ми. К такому жизнь меня не готовила))))
Не зря говорят что вторые роды гораздо стремительное(( ох прорвемся! А вы набирайтесь сил...
Спасибо, уже почти нормально хожу( порезал меня злой дядька) и даже в квартире убираюсь))
Это хорошо, хоть и страшно но тоже хочется поскорее встретиться с малышкой
Осталось немножко...и можно будет дружно переходить в след. сообщества ( если дети позволят посидеть в интернете)))
Поздравляю!!!!!!! Какая сейчас приятная лента новостей, они все добрые, хорошие и позитивные!
Только вспоминала про тебя,думаю куда пропала то)))А вон оно что))))Поздравляю!!! Молодца!!!Растите крепкими и здоровыми и счастливыми! Побольше тебе сил))



