Девочки, привет.
Едем на долгий срок в путешествие. С 7 мес до 1.5 (примерно!). Так вот села думать, какие брать игрушки, хотя бы на первое время???
Вообще сообразить не могу.
Девочки, привет.
Едем на долгий срок в путешествие. С 7 мес до 1.5 (примерно!). Так вот села думать, какие брать игрушки, хотя бы на первое время???
Вообще сообразить не могу.
Коллега)))
Прорезыватели да книжки какие-нибудь. Все остальное там купить можно - формочки там всякие, машинки...
Я тоже так думаю... Но в мыслях чемодан уже разрывает... Надо список составить :-) :-) :-) чтоб на яву такого не вышло :-)
О! Я даже не представляю сколько всего везти... Там тряпок всяких полно, а вот пеленок одноразовых вообще не найти, да и с памперсами не ахти... а на 4 месяца запастись всем этим нереально.. делема))))
Ну да, особо не разгуляешься :-) :-) :-)
С подгузоном я определилась, буду брать многоразовый, и вкладышей побольше, а вообще больше голопопить, тут то уже не особо с голым задом отпустишь, холодно.
А вообще война план покажет.
В моей голове зреет мысль тащить 2 комплекта постельного белья 
С подгузами поддерживаю, но сама так и не решилась)))
А вот зачем белье? Там тряпок завались и все копеечные... Я возьму с собой ток пеленки детенышу ито на первое время... Вот одноразовые судя по всему повезу тюком)))
А еще у нас время прикорма приходится на Индию - по совету товарищей... пру небольшую 2в1 пароварку с блендером... Мама...)))
У нас с блэндером папа заморочился))) вот тебе и мама))))
Да, конечно, можно. Так будем делать. Просто летим в индию, и я слабо представляю какие там игрушки. Но будем ориентироваться на месте)
Не заморачивайтесь. Не в глухую же деревню едете.
Возьмите сейчас несколько на ваш возраст, плюс парочку в запас. Музыкальные, каталки, сортеры. Потом все купите. Дети не предсказуемы, одни в одно играют, другие в другое.
:-) муж шутит: ты как будто на другую планету собираешься ..:-):-):-)
Да, это точно. Уже поняла, что это на этом не стоит заморачиваться