У Дамира, по моему опять начались колики, а ребенку уже как бы 9 месяцев, живот бурлит, вздутый, в общем такое ощущение, что я вернулась на несколько месяцев назад( Надо идти к врачу, я так понимаю, что проверять и какие анализы сдавать? Сейчас что, дать опять от колик что-то?