Малышу 9 дней, на ГВ. Много прочитала, где-то пишут норма, где-то наоборот. Стул желтого, оранжевого цвета. Слизь есть прозрачная и крупинки непереваренного молока. А так довольно жидкий. Доктор еще придет на следующей неделе, но хочу узнать опыт других мам. В целом малыш спокойный, сегодня только вздулся немного животик, потом пропукался.
Все ок, не переживайте. Любой стул кроме черного/темно-темно коричневого и белого/молочного - норма
0
29.08.2019
Ответить