Шить совсем не умею и не люблю. Но очень вдохновилась одним мастер-классом и после двух дней работы получилась такая необычная елочка.


Шить совсем не умею и не люблю. Но очень вдохновилась одним мастер-классом и после двух дней работы получилась такая необычная елочка.

