Войти
Алёнушка
Мончегорск, Россия
На сайте с 24.07.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
20
записей
3
друга
0
подписчиков
Мончегорск
Состояние ухудшилось - Давление!!!

Девочки, привет! У меня пошла 7-ая неделька.

Состояние ужасное. Вчера проснулась с головной болью. Померила давление - 115(на сколько-то), а через час уже 137 (на сколько-то) Промучилась пару часов и приняла пол табл Парацетамола - от головы. В итоге заснула.. Проснулась опять с пониженым. Но чувствовала себя хорошо.

Сегодня на работе сижу как пьяная. Голова кружится и недомагание. Утром давление не померила, а надо было бы.. Надо работать, а мне не до того - смотрю в монитор - укачивает...

что делать?

Мончегорск
ХГЧ 56 - это слишком мало?

Девочки, наконец-то пришел результат ХГЧ=56ед.

Последние мес 25 июня. Т.е. задержка ориентировочно 5-6дн на тот момент.

Врач говорит, что это слишком мало...

7
Мончегорск
Ожидание результатов ХГЧ

Девочки, привет!

Мне уже, наверное, свой ник нужно поменять на "паникёрша" ..

Вчера сдала кровь на ХГЧ. Результаты будут только ЗАВТРА в 12ч...

Вот теперь не могу дождаться. В голову лезут сомнения. Хотя тесты полосатые, но полоска не слишком яркая. Задержка 7ой день.

А какой должен быть показатель ХГЧ для такого срока?

Муж очень ждёт этого бэйбика, но до сих пор не верит. Я ему говорю: "ты почти никак не отреагировал, я думала, что будет взрыв эмоций..." А он ждёт результатов анализов, тк спустя 2 года планирования, операции и тп не верится, что всё наконец-то получилось!!

Вот, чтобы отвлечься решила с вами поделиться. КАК ДОЖДАТЬСЯ ЗАВТРА???

Мончегорск
5 дней задержки. Пугают ощущения(((

Всем привет! у меня 5ый день задержки, тесты полосатые. Днём очень устаю, а ночью не заснуть...

Начала прислушиваться к себе еще больше..(((

В низу живота какой-то дискомфорт: периодически тянет и ноет, как-будто сейчас придут М, но выделений никаких нет. Вчера были покалывания и неприятные ощущения, пульсирования. Все кратковременно и не то, чтобы сильно, а просто настораживает. Не слишком ли маленький срок, чтобы что-то чувствовать???

Девочки, а как у вас было? (или сейчас)

Мончегорск
А как вас обманывал ПМС?

Всем привет!

80% женщин, которые планируют бэйбика, особенно спустя череду неудач, начитавшись форумов и тп каждый цикл находят в себе кучу псевдо-признаков.

Эти признаки порождают новые, путают голову и подпитываются диким желанием иметь ребеночка. И через некоторое время Вы уже уверенны, что на этот раз ТОЧНО.

Но.. приходят "они"...

Так вот, интересно, какие квендилябры выкидывал Ваш организм?

**Как обмануть события или запутать всё еще больше**

**Как обмануть события или запутать всё еще больше**

Всем привет!

Начну с того, что планируем ляльку уже около двух лет.

После неудач и постоянных истерик с приходом месячных, многие советуют отвлечься, не заморачиваться и всё само собой получится..

Если бы это было так просто... Особенно когда находишься в таком возрасте, когда все твои сверсницы беременнеют одна за другой, а соседка с верху (семейка очень уж неблагополучная, гулящая, пьющая и тп) залетела чуть ли не с чиха и не очень то поняла как это произошло и что с этим делать..

Так вот

вспоминается закономерность - все приходит тогда, когда уже не ждёшь.

Так может искусственно создать такую ситуацию, при которой в момент Х ты бы сказала: "Сейчас? Ну почему не раньше или не позже? сейчас совсем не вовремя, не вариант"

К примеру я начала ремонт в своей трёшке, да такой, что прямо с перепланировкой, заменой окон и вскрытием полов. С моей зп это прямо надолго!

А как начет выкрасится в блондинку? Я последнее время тонируюсь в шоколадный цвет, но периодами прям хочется стать блондинкой как раньше. Но терпеть не могу черные отросшие корни, прямо до жути! Поэтому беременнесть предпочла бы в темном цвете, если так можно выразиться.

Предпринималась попытка переехать в другой город, но увенчалась неуспехом.. Тк встал вопрос выбора - жить в городе моей мечты или семья. выбрала второе

Как приблизить самый долгожданный момент в жизни?

Жду любые размышления по этому поводу


Мончегорск
Может это "То самое"?

Два года с мужем стараемся. Уже прошли через лапару, перевели кучу тестов, пережили многочисленные истерики и первый раз в жизни задержка 2 дня! Последние пару месяцев месячные были четко день в день, а тут такое

Обычно после овульки начинала болеть грудь (это явление появилось после операции), а тут молчала.. А потом раезко кааак начала болеть, да так, что прикоснуться невозможно..

Естественно сделала тесты. В 1ый день задержки вторая полоска настолько слабая, что её может разглядеть только давно-планирующий параноик вроде меня. 2ой день - 1 полоска

Недавно готовила курицу - чувствую вроде портиться начала. Тк я покупала её у знакомой в магазине, то усомнилась, тк врятли она бы мне не свежее продала - сомнительно вообщем. Решила дождаться мужа с работы. Он сказал, что курица очень вкусная и ничем тухлым не пахнет.

Периодически охватывает слабость - вот как сегодня - время час дня, а я вроде как устала уже, мне бы полежать.. а еще лучше вздремнуть.. И неспокойно в животе - то кольнёт, то еще что-нибудь

Что самое интересное ничего не тянет, не ноет (как в предверии месячных)

Может это "То самое"?