Сегодня практически никаких ощущений, кроме того, что была температура 37,2. Признаков болезни никаких, температуру тоже не ощущала
Возможно, однако обе предыдущие беременности я ощутила сразу же. Последнюю вообще не планировали, но я на следующий день поняла что что-то там происходит. Не знаю как оно так)
Может это самовнушение ? Я просто каждый цикл что - то чувствую , мне кажется изменения которые не испытывала раньше, а по итогу все провально ! Вам желаю удачи конечно ))
Самовнушение... возможно когда ожидаешь беременности. Но вторую Б мы не планировали и я и не думала о такой вероятности даже. Просто ощутила знакомое чувство - в груди прокалывания словно мелкими иголками колет, и бульканье странное такое в области матки через пару дней после ПА. Вторая Б замерла, но я ни разу не ошиблась, обе я ощутила сразу)) Да и многие девочки на ББ пишут о таких же ощущениях с первых дней.
Я вам тоже желаю удачи, пусть все у нас получится в Новом Году!))