Войти
Елена
Москва, Россия
На сайте с 26.07.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
17
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (11 лет) Москва
Извините, здесь бабочки случайно не пролетали?..)))

Уж сколько я просила, сколько уговаривала мою лялечку сжалиться над мамой и пошевелиться так, чтобы мама точно поняла- это малыш, а не съеденные недавно огурцы. Лялечка старалась изо всех сил, но мама-перестраховщица сомневалась и не хотела спутать Божий дар с яичницей (то есть с огурцами).

И вот два дня назад я, поревев в подушку вечером (была причина) лежу и пытаюсь настроиться на сон. Бабочки не порхали, рыбки не проплывали, и зайчик ушками шевелить не собирался. Все гораздо менее романтичнее, но оттого не менее волнующе- внизу живота кто-то потянулся и стал копошиться. Если охарактеризовать это чувство одним словом- возня.)) Как будто моя крошка расстроилась из-за меня и решила таким образом поддержать.

И вот мы копошимся уже 3-й день, и я пообещала малютке, что ради нее мама больше не будет плакать.

3
Мама мальчика (11 лет) Москва
Девочки Москва! Подскажите врача узиста платно!!! Желательно СВАО, САО

Я уже писала о том, что не дождалась 2-го скрининга и мы поехали в частную клинику на малыша посмотреть, фотографии красивые сделать и пол узнать. В итоге у меня есть только 2 фото - на одном нога, на другом крошка вывернула фигу)))

Вчера поехали в ЖК на скрининг... Какая-то новая тетка, посторонних (то есть папу ребенка) принципиально не пускает, папа проявил настойчивость и она позволила-таки посидеть ему на стульчике у стены- "ничего комментировать я вам не буду". Фото не сделала, не хотела заморачиваться с оборудованием, сделали пару фоток монитора на телефон. В итоге выставила в коридор ждать заключения, потом высунулась, отдала листок и пригласила другую девушку. На мой вопрос, что и как- "все хорошо. У меня нет времени". Хотя мы с той девушкой были единственные, нет очереди к этому суперпрофессионалу! Про пол уже молчу... Я такая подавленая была, все обследование заняло три минуты, в полном молчании.

И напоследок. Сижу уже в машине, читаю заключение. Последний день месячных она неправильно написала, и диагноз у меня- Б 26 недель. С утра было 19)))) Быстро мы вымахали)))

Уже не стала разбираться, махнула рукой, главное- все хорошо, но у меня есть желание провести качественное, хорошее узи, чтобы нам с папой все показали, прокомментировали, и смотрю-какие красивые фотки девочки на сайте выкладывают, и пол хочу знать! Я уже 4 месяца живот дочкой называю, а вдруг там мальчик, ему же обидно.

Девочки, выручайте!

Мама мальчика (11 лет) Москва
Козерожки в год Козы- термоядерная смесь!

Девочки, вы уже смотрели гороскопы ваших малышей, кто в это верит? У кого ПДР на январь 2015? Обалдеть, это же детки с рожками, причем вдвойне! Чувствую, мы еще повоюем... Как воспитывать будем маленьких упрямцев?

Мама мальчика (11 лет) Москва
Крошка на УЗИ показала фигу :)))

В воскресенье поехали на узи в частный медцентр. Срок 18,1. Это был мой ДР и я надеялась посмотреть на деточку, получить фотки, и по возможности, узнать пол. Скрининг 2 через неделю, и может, стоило его дождаться, но девочки, вы меня поймете

3
Мама мальчика (11 лет) Москва
Актуальна ли сейчас "договоренность" с врачом? Или только через контракт?

Девочки, прочитала информацию, что сейчас врачам запрещают приезжать принимать роды не в свою смену. Только через контракт. Понятно, с чем это связано- со всеми надо делиться...

Рома
11 лет 5 месяцев