Очень мне нравятся букет конфетные. Первый раз сделал, когда подарка серьезного не было (были финансовые затруднения). А теперь стараюсь совершенсвовать свое мастерство, но... Без хороших материалов трудно сделать качественный букет. Пока обхожусь обычной гофрированной бумагой из канц.товаров. А где лучше покупать хорошую бумагу? Только не сильно дорогую 

Москва