КУПЛЮ ЗИМНИЙ КОМБИНЕЗОН НА ДЕВОЧКУ ПУХЛЯШКУ !!! наш рост 80 зимой нам будет 1 год.

Ооочень красивый Deux Par Deux! Дочке тоже зимой был годик и тоже не худышка:) Тёплый, красочный и практичный!

В комплекте: шарф, манишка, краги(здесь уже весна, надели варежки потоньше), пинетки. +отдам шапочку:)
Дд)))есть в идеальном состоянии Керри 80.Очень теплый.Веселая расцветка 2000р
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2769697 посмотрите и у меня
ДД, есть NELS, слитный, размер 80, пух, очень теплый, посмотрите у меня в дневнике. К нему есть сапожки Kuoma, размер 22.
дд. есть керри 80+ (самый теплый пр нвполнению) посмотрите у меня в дневнике. есть сапожки
Есть дю пар дю и рейма. Посмотрите в дневнике
у нас войчик в дневнике есть посмотрите. понравится пишите. носили мало
ДУ , вы только комбинезон рассматриваете? Есть комплект kerry pippa, размер 80