КУПЛЮ ЗИМНИЙ КОМБИНЕЗОН НА ДЕВОЧКУ ПУХЛЯШКУ !!! наш рост 80 зимой нам будет 1 год.
Ооочень красивый Deux Par Deux! Дочке тоже зимой был годик и тоже не худышка:) Тёплый, красочный и практичный!

В комплекте: шарф, манишка, краги(здесь уже весна, надели варежки потоньше), пинетки. +отдам шапочку:)
0
03.08.2014
Ответить
Дд)))есть в идеальном состоянии Керри 80.Очень теплый.Веселая расцветка 2000р
0
19.08.2014
Ответить
ДД, есть NELS, слитный, размер 80, пух, очень теплый, посмотрите у меня в дневнике. К нему есть сапожки Kuoma, размер 22.
0
02.08.2014
Ответить
дд. есть керри 80+ (самый теплый пр нвполнению) посмотрите у меня в дневнике. есть сапожки
0
02.08.2014
Ответить
у нас войчик в дневнике есть посмотрите. понравится пишите. носили мало
0
02.08.2014
Ответить
Москва
ДУ , вы только комбинезон рассматриваете? Есть комплект kerry pippa, размер 80
0
02.08.2014
Ответить
