Войти
Красноярск

КУПЛЮ ЗИМНИЙ КОМБЕНЕЗОН НА ДЕВОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама девочки (12 лет) Казань
26cd463aeb509d63b66674a4fbfe4ef2.jpg83a946eb96493eee5b7cdeacbce0b8c5.jpg
Токка новый и Монклер на пуху
0
31.08.2014
ДД есть Хуппа, очень теплый! 
eacbbe14d30296b817a15735e703e570.jpg 16a163132409829298f9e59ad3ec6413.jpg
0
18.08.2014
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Ооочень красивый Deux Par Deux! Дочке тоже зимой был годик и тоже не худышка:) Тёплый, красочный и практичный! 

Гуляем как большие:)

В комплекте: шарф, манишка, краги(здесь уже весна, надели варежки потоньше), пинетки. +отдам шапочку:)

0
03.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
ff5e7d9bd3d31c36c0df68e6351afa8f.jpg

Дд)))есть в идеальном состоянии Керри 80.Очень теплый.Веселая расцветка 2000р

0
19.08.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2769697 посмотрите и у меня

0
02.08.2014
Мама двоих (28 лет, 13 лет) Москва

ДД, есть NELS, слитный, размер 80, пух, очень теплый, посмотрите у меня в дневнике. К нему есть  сапожки Kuoma, размер 22.

0
02.08.2014
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Надым

дд. есть керри 80+ (самый теплый пр нвполнению) посмотрите у меня в дневнике. есть сапожки 

0
02.08.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Уфа

Есть дю пар дю и рейма. Посмотрите в дневнике

0
11.08.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

у нас войчик в дневнике есть посмотрите. понравится пишите. носили мало

0
02.08.2014

ДУ , вы только комбинезон рассматриваете? Есть комплект kerry pippa, размер 80 

0
02.08.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Мытищи

Ищете только б/у?
0
04.08.2014
Коляска ДЕВОЧКИ ИЩУ ВОТ ТАКОЙ КОМПЛЕКТ НА ДЕВОЧКУ NELS!!!!! Как б/у так и новый.

Похожие записи