Войти
жанна Л,И,
Красноярск

КУПЛЮ ЗИМНИЙ КОМБЕНЕЗОН НА ДЕВОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26cd463aeb509d63b66674a4fbfe4ef2.jpg83a946eb96493eee5b7cdeacbce0b8c5.jpg
Токка новый и Монклер на пуху
0
31.08.2014
ДД есть Хуппа, очень теплый! 
eacbbe14d30296b817a15735e703e570.jpg 16a163132409829298f9e59ad3ec6413.jpg
0
18.08.2014

Ооочень красивый Deux Par Deux! Дочке тоже зимой был годик и тоже не худышка:) Тёплый, красочный и практичный! 

Гуляем как большие:)

В комплекте: шарф, манишка, краги(здесь уже весна, надели варежки потоньше), пинетки. +отдам шапочку:)

0
03.08.2014
LenaOsa
ЕГОР, 13 лет 5 месяцев Москва
ff5e7d9bd3d31c36c0df68e6351afa8f.jpg

Дд)))есть в идеальном состоянии Керри 80.Очень теплый.Веселая расцветка 2000р

0
19.08.2014
Диана
Полина, 18 лет 11 месяцевварвара, 13 лет 10 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2769697 посмотрите и у меня

0
02.08.2014
Оксана
Даша, 28 лет 8 месяцевПолина, 13 лет 9 месяцев Москва

ДД, есть NELS, слитный, размер 80, пух, очень теплый, посмотрите у меня в дневнике. К нему есть  сапожки Kuoma, размер 22.

0
02.08.2014
Ирина
Виталий, 29 лет 4 месяцаВарвара, 13 лет 6 месяцев Надым

дд. есть керри 80+ (самый теплый пр нвполнению) посмотрите у меня в дневнике. есть сапожки 

0
02.08.2014
Mamy2
Амалия, 14 летДавид, 14 лет Уфа

Есть дю пар дю и рейма. Посмотрите в дневнике

0
11.08.2014
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

у нас войчик в дневнике есть посмотрите. понравится пишите. носили мало

0
02.08.2014

ДУ , вы только комбинезон рассматриваете? Есть комплект kerry pippa, размер 80 

0
02.08.2014
Ольга
Маша, 26 лет 6 месяцевЗоя, 15 лет 6 месяцев Мытищи

Ищете только б/у?
0
04.08.2014
Коляска ДЕВОЧКИ ИЩУ ВОТ ТАКОЙ КОМПЛЕКТ НА ДЕВОЧКУ NELS!!!!! Как б/у так и новый.

Похожие записи