Привет, всем! Сегодня хочу поделиться, как 10-13-летние дети создают шедевры из обыкновенного пластилина, а потом создают анимацию.
Позавидует любой взрослый! 👍
Как они это делают, расскажут позже. С нетерпением ждем!!!
МОЛОДЦЫ!🙂




Привет, всем! Сегодня хочу поделиться, как 10-13-летние дети создают шедевры из обыкновенного пластилина, а потом создают анимацию.
Позавидует любой взрослый! 👍
Как они это делают, расскажут позже. С нетерпением ждем!!!
МОЛОДЦЫ!🙂



