девочки,дочке через 2 недели 2 года,на днях заметила,что левая нога стала немного x-образной,когда идёт колено будто вовнутрь ставит!я конечно понимаю,что это не походка... К ортопеду пойдём в конце месяца,просто хочется узнать к чему готовиться?
девочки,дочке через 2 недели 2 года,на днях заметила,что левая нога стала немного x-образной,когда идёт колено будто вовнутрь ставит!я конечно понимаю,что это не походка... К ортопеду пойдём в конце месяца,просто хочется узнать к чему готовиться?