

дневной сон 2 раза в 11-12.30 и после обеда 15-17.30!гуляем 2 раза в день в общей сложности 4.30-4.40 часа в любую погоду (да-да,даже в мороз)!на данный момент кушаем смесь и одно кормление каша гречневая!мало конечно,скоро начнем пробовать кабачок!у нас есть один зубик и второй на подходе!имеем 2 прививки гепатит,бцж одна и одна акдс!болтать любим))) говорим да-да-да,Ма-ма!конечно все это неосознанно пока(((( руки ребенок по-прежнему как и в далеком детстве не любит,самое лучшее времяпрепровождение в своей кроватке с любимыми игрушками,если надоедает отодвигает борт и наблюдает за происходящим вокруг))) особенно любит наблюдать на собакой)))) много смеется,а я конечно безумно радуюсь каждый раз и придумываю постоянно разные игры чтобы повеселить мою девочку!особенно ее смешит поцелуйчики в животик и под мышку)))смех безудержный))))) гуляем пока в люльке!цвет волос у нас меняется(к сожалению),теперь она не рыжая,а пшеничная)))) а вот цвет глаз как и при рождении-синий)))каждый день читаем книги(минут по 10) и слушаем русские народные и песни из детских мультфильмов!действительно замечаю ее любимые композиции!следущий этап-мешочки с крупами)))) ну вот как-то так))))))))))))) ну и фото подарков на первый юбилей 