Вчера была пункция.Взяли 5 яйцеклеток.Наверно это мало,но врач сказала нормально,что эндометрий хороший и всё будет хорошо.Теперь буду звонить врачу 27-го.(хоть бы было всё хорошо)и всё получилось.Теперь буду ставить клексан ,утрожестан и молится.
Березники