девочки,помогайте!)решила заказать дочке обувь на зиму,пока скидки!и прям глаза разбегаются!
Из тех марок что подходят по цене:
-скандия
-зебра
-витаччи
-куома
-Аляска ориджиналс
-демар
Я в них вообще ничего не понимаю!
Что носили вы?какие лучше? Требования легкие,удобные,теплые!очень важно чтобы обувались легко и на широкую ножку скорее!возраст зимой в районе полутора лет!спасибо всем!