Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Воронеж

ТОРТ для малыша на годик, рецепт

3
Мама девочки (15 лет) Калуга

Такой красивый и полезный тортик получился. Действительно все ингредиенты можно детям. Я бы тоже такой тортик съела. Вкусно и так аппетитно. Подскажите пожалуйста, а шоколадные печенье хайнц с бананом, как вы смешивали печенье? Целые печенье и слоями банан выкладывали или делали крошку из печенья и смешивали с банановой массой? И еще вопросик, сами печенье хорошо пропитываются кремом?

0
11.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Воронеж
 у меня репост на странице, напишите пожалуйста сюда - http://www.babyblog.ru/community/post/godovasie/3151855#comments        — хозяйке тортика) она наверняка вам подробно все расскажет) 
0
11.05.2015
Мама девочки (15 лет) Калуга
Спасибо )
0
12.05.2015
:))) Большой летний пост.

Похожие записи