Покажусь, а то затаилась в тени :) Наконец надела своё пальто! И ещё сегодня купила офигенную мини юбку из кожи. Да, искусственная, но какая мягкая... это была любовь с первого взгляда. В общем вот 😊 


Пальто зараза мнётся, но что поделать.
Вообще, какая для меня пытка фотографироваться! 🙈 Аааа... терпеть не могу, чес слово! И муж ещё постоянно смеётся над всем этим процессом, кошмар ))))