Войти
Мама девочки (2 года) Курск

Бутик для девочки 3-18 мес MONNALISA, BLUMARINE, KENZO... Добавила вещи новые и б/у

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Доброй ночи, длину майки и штанишек напишите. И штаны не велюровые?

684dabfff7e0e15534c7cbf902c6d9fa.jpg

0
07.03.2015
Мама девочки (13 лет) Курск
ДН! Штанишки из тонкой ткани, 100% хлопок. Длина футболки от плеча 33 см; длина брючек по внутреннему шву 25,5 см и по внешнему - 39 см
0
07.03.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо. Думала, что он большемерит как обычно, а этот комплект в размер. Нам маловат. С праздником Вас! super_smilies082.gif
0
08.03.2015

ДН!!! Виктория , 9 брючки красные и 11 лосины сделайте скидку, хочу купить, Еще зеленую футболочку RL если осталась

0
26.09.2015
Мама девочки (13 лет) Курск

Здравствуйте! Вещи в наличии! 2300 получается! В качестве скидки могу предложить почту за мой счет) красные штанишки покупала за 1700 руб, а продаю за 1т((

0
26.09.2015

Вика, возвращаюсь к красным брючкам и зеленому поло RL.. еще один вопрос за брючки, они не совсем токие??? в них можно походить еще осенью?????

0
28.09.2015
Мама девочки (13 лет) Курск

Ткань очень даже плотная! Можно на осень! А что с лосинами?

0
28.09.2015

Лосины решили не брать…. 2 вещи забираем, я вам должна деньги перекинуть???

Пишите даные

0
28.09.2015

Вика, а этот комплект на какой возраст и цена???? я по см не понимаю, ребенок далеко….С красными брюками и зеленой футболочкой определилась, еще интересует это комплект и розовые лосины Monnalisa. Они велюровые, чя смотрю на фото?

0
27.09.2015

костюм 18 месяцев, вижу

0
27.09.2015
Мама девочки (13 лет) Курск

Тоже его продала давно

0
27.09.2015
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

ДВ! П.8 костюм розовый за 1500 не отдадите?

0
14.04.2015
Мама девочки (13 лет) Курск
Здравствуйте. Могу за 2000 с почтой моей отдать
0
14.04.2015
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Прям хочу не могу)) Давно похожий искала новый.. Можете еще замеры по нему написать? 
0
14.04.2015
Мама девочки (13 лет) Курск
Длина брюк по внутреннему шву 27 см; по внешнему - 42; ширина брюк в поясе без растягивания резинки 20 см; Длина рукава в пиджаке от плеча 26 см; длина рукава от подмышки 20 см.
0
15.04.2015
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
А можете еще замерить пиджак в застегнутом виде от подмышки до подмышки. И еще,п оясок вы не ошиблись случайно?? Как-то очень узенькие в поясе получаются
0
15.04.2015
Мама девочки (13 лет) Курск
25,5 см между подмышками. И 21 см в поясе в не натянутом виде. Штанишки отлично сидели на дочери, даже на ее пузике))) носили вплоть до 18 мес.
0
15.04.2015
Мама девочки (13 лет) Саров
ДД!   №13. Костюм Ralf Lauren 18 мес отдадите за 1500 с почтой?
0
11.04.2015
Мама девочки (13 лет) Курск
ДД! Он мне дороже обошелся, извините, почта 180 руб - самое минимальное, что могу предложить!
0
11.04.2015
Мама девочки (13 лет) Саров

Вика, можно попросить померить в попе ширина штанишек.

0
11.04.2015
Мама девочки (13 лет) Курск
23 см ширина по попе
0
12.04.2015
Мама девочки (13 лет) Саров
Трикотаж на штанишках хорошо тянется? Если да, то возьму, давайте реквизиты в лс.
0
12.04.2015
Виктория дв интересуют брючки розовые Мона на какую девочку на полненькую или на худышку и рейтузики розовые состав
0
28.03.2015
Мама девочки (13 лет) Курск

80d02910b558577870b291bcae42631d.jpg

0
28.03.2015

вот эти….. брючки???? где их фото????

0
27.09.2015
Мама девочки (13 лет) Курск

Продала! Я если что-то продала, сразу из поста убираю))

0
27.09.2015
Мама девочки (13 лет) Курск

здравствуйте! В Брючках Мона сзади мягкая резинка! На среднюю девочку рассчитаны. Лосины розовые Мона на пухлую девочку с 12 мес рассчитаны, но я сзади сама немного нитками прихватила, чтобы поуже их сделать, можно нитки убрать!

0
28.03.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Кемерово

ДД! подскажите, 5 и 7 на пухляшку подойдут?
0
02.03.2015
Мама девочки (13 лет) Курск

Здравствуйте! Да, подойдут)) Брючки на утяжке (я утягивала нам), номер 7 широкий, очень красивый боди.

0
02.03.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Кемерово

Виктория, а подскажите, у джинсиков подворот внизу брючик предусмотрен (как на поясочке яркая ткань)?
0
02.03.2015
Мама девочки (13 лет) Курск
76f9a3443de9291eecac2e2e363d5596.jpg
0
02.03.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Кемерово

О!)) это даже не джинса! Они получается мягкие и тянутся? И последнее, можно длину и шаговую длину, ширину по поясу)))
0
02.03.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Ддю Юбка с Минни номер 26 в наличии? Какое у нее состояние?

0
29.01.2015
Мама девочки (13 лет) Курск
Здравствуйте! В наличии, состояние хорошее!
0
29.01.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Есть недостатки? Пятна, зацепки и тому подобное?
0
29.01.2015
Мама девочки (13 лет) Курск
Нет, ничего такого нет! В личку фото сейчас пришлю!
0
29.01.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
ок)
0
29.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новосибирск
Дв, а есть синий ДГ на ребенке7
0
15.06.2015
Мама девочки (13 лет) Курск
Здравствуйте! Когда я его купила, он нам уже был маловат! Поэтому фоток нет
0
15.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новосибирск
а можно тогда фото покрупнее и состав7
0
15.06.2015
Мама девочки (13 лет) Курск
Можно! Только пришлите мне ваш номер тел! Я по вотсапп отправлю
0
15.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новосибирск
89137002222
0
15.06.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

ДД, а можно фото сзади (где резинка) у косынки Чоби 30?

0
14.01.2015
Мама девочки (13 лет) Курск
Здравствуйте! Отвечу вам в пн)) я еще на отдыхе)) там сзади см 10 резинка, обтянутая тканью! В пн пришлю вам фото
0
14.01.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Можно тогда бронь до ответа?

0
14.01.2015
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ДД!

Номера фоток 12, 14, 18, 22, 23 и 32 в наличии?

0
13.01.2015
Мама девочки (13 лет) Курск
Здравствуйте! Да, в наличии все позиции))
0
13.01.2015
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ну тогда реквизиты и сумму от вас)

0
13.01.2015
Москва

Добрый вечер! Номер 21 в наличии?

0
23.12.2014
Мама девочки (13 лет) Курск
Здравствуйте! В наличии)
0
23.12.2014
Москва

Можно бронь до четверга на номер 21. Спасибо!

0
23.12.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Нижний Новгород
Костюм Ralf Lauren 18 мес новый с этикетками не успели одеть 1500 руб продали? почта?
0
08.02.2015
Мама девочки (13 лет) Курск

Здравствуйте! В наличии

0
08.02.2015
Мама троих (22 года, 12 лет, 22 года) Красноярск

ДД, а голубое платье с желтыми трусиками, кензо, с первой фотографии продаете? 

0
25.01.2015
Мама девочки (13 лет) Курск
ДУ! Оно продано уже)) это песочник!
0
25.01.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
ДВ! Платье Алетта красное на какой возраст?
0
18.12.2014
Мама девочки (13 лет) Курск
Здравствуйте! 12 мес! Можно носить с 9! А потом как кофточку!
0
18.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Одинцово

ДН!юбочка с мини на какой рост?есть утяжка

0
01.11.2014
Мама девочки (13 лет) Курск

Здравствуйте! Утяжка есть, на рост 92

0
02.11.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Пушкино
Здравствуйте! Интересуют комплекты 1 и 2. Можно фото на вотсап. Номер напишу в личку. Спасибо.
0
27.03.2015
Томск

Можно ваш номер тел?

0
20.05.2015
Мама девочки (13 лет) Курск
89191710009
0
21.05.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Дд! Красные брючки в наличии?

0
14.04.2015
Мама девочки (13 лет) Курск
да, в наличии
0
14.04.2015
Виктория брючки Мона возьму, вы почтой отсылаете?
0
28.03.2015
Мама девочки (13 лет) Курск

Конечно отсылаю!) в личку напишу

0
28.03.2015
Санкт-Петербург
Почтой отправите? И желтый ralf идет в размер?
0
16.02.2015
Мама девочки (13 лет) Курск
Да, размер в размер! Почтой отправляю +250р
0
16.02.2015
Санкт-Петербург
ДД! Комплект ralf с желтой кофтой какой размер?
0
16.02.2015
Мама девочки (13 лет) Курск
Здравствуйте! 24 мес
0
16.02.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Нижний Новгород
А штанишки трикотаж?
0
08.02.2015
Мама девочки (13 лет) Курск

Да! 93% хлопок и 7 эластан

0
08.02.2015
Мама троих (22 года, 12 лет, 22 года) Красноярск
ДД, катимини на 18 в наличии?
0
11.01.2015
Мама девочки (13 лет) Курск
Здравствуйте, да, в наличии
0
12.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нальчик

Красное платье продано ?

0
06.01.2015
Мама девочки (13 лет) Курск
Нет, в наличии
0
06.01.2015
Томск

Как с вами связаться?

0
01.05.2015
Мама девочки (13 лет) Курск
Здравствуйте! Нет, она уже забронирована
0
02.02.2015
Угги Bearpow US8 24 р-р 3300 руб 16,5-16,8 см по стельке BLUMARINE 24 мес

Похожие записи