Всем привет!!! Хотела у Вас спросить, эти мысли не дают мне покоя... за 3 дня до вылета увидела // на 11 ДПО, в последующие 3 дня особой динамики в яркости тестов не было, в день вылета на 14 ДПО сдала ХГЧ был 22,86 потом пересдать посмотреть в динамике не было возможности... но чувствовала изначально, что , что-то не так... Г (не мой, к своему не попала) сказала взять с собой тесты и хотя бы по ним посмотреть динамику... перед вылетом выпила 2 таблетки ношпы (сама себе назначила), перелет был всего 1,5 часа. Сделала тест на 17ДПО, а полоска побледнела, через три дня начались болючие М (был самопроизвольный В)
По приезду домой пошла к своему Г она сказала, что скорее всего произошел естественный отбор и что для 14 ДПО ХГЧ был маленький, т.е. изначально что-то было не так...
А вчера узнала, что от перелетов на маленьком сроке может произойти В и многие врачи об этом говорят, может быть мой Г просто промолчала об этом, чтоб меня не расстраивать, что этот чертов перелет спровоцировал В?!
Девочки кто летал на маленьких, совсем маленьких сроках, все было хорошо у ВАС???
Это не дает мне покоя и чувство вины грызет изнутри!!! 
