Девочки поделитесь пожалуйста.мы болели всего раз простудой.ребёнку 8 месяцев.на днях поставили прививку от полиомиелита.вчера врач пришёл говорит надо ставить превинар через месяц.я в замешательстве. Надо ли?вы ставили ее?как перенесли?дети болели после неё.я вычитала что в Нидерландах и Японии дети умерли после нее.теперь трясет меня еще больше.