Расскажите пожалуйста у кого нибудь было жжение в рубце вне беременности? После кс прошло уже 5,5 лет. Сейчас чувствую в районе шва с правой стороны жжение, отпускает быстро. Чуть дольше чувствую жжение, когда потягиваюсь боль появляется. Планируем 3 бер. Узи шва делала, на первом сказали дырка, второе узи опровергло информацию о дырке сказали, что рубец 5,5 мм. Но что делать с жжением