вчера ходила первый раз на УЗИ
поставили срок 3недели и 4 дня 
размер малышки - 5мм.
Лениногорск
УЗИ
ой здорово! поздравляю!!!
а плодное яйцо какого размера если не секрет?
0
19.08.2014
Ответить
Поздравляю вас! Я на узи еще не ходила, до задержки пару дней, но тестики полосят и все признаки на лицо, по моим подсчетам у меня такой же приблизительно строк, так что
давайте дружить!)
давайте дружить!)
0
19.08.2014
Ответить