Ураа!!! У меня наконец начал расти мой животик)))) Уже отчетливо чувствую шевеления моего малыша)Только они стали менее частыми чем неделю назад. Скоро на узи пойду узнаю, что за киндер сюрприз меня там ожидает))) 
19 недель и 5 дней
Да животик маленький у меня такой же срок и тоже маленький животик, все говорят девочка)))) пойдем на узи узнаем)))
0
03.09.2014
Ответить
Завтра тоже буду врачу звонить, пусть узи назначают. Потом отпишимся, добавляйся в друзья будем общаться))))
0
04.09.2014
Ответить
Астрахань
Спасибо, муж оочень счастлив за продолжение рода! А вы кого хотите?! Знаете хотя я была уверена в том что будет девочка и сны снились !!!
0
05.09.2014
Ответить
Не знаю))) Вот мы и проверим))) А так по научному если разобраться, то считается, что крепкий брюшной пресс. А как на самом деле не в курсе. Как узнаем кто у нас отпишемся)
0
06.09.2014
Ответить
Мне тоже сны снились, что типа девочка будет))))А мы с мужем хотим девочку)))