Девочки! нужен совет...
была неделю назад у гини, врач эта хоть с моего участка, но мы впервые увиделись- она только с отпуска и с больничного вышла...Мне она не понравилась, и я у заведующей попросилась к той которая меня 4,5 месяца уже вела. Но не в этом суть.
На этом приеме у меня на одной руке давление аж 130/90 заскочило (это я разувалась вниз головой, да и новая врач немного расстроила, а мерить сразу начали),а на второй руке мое обычное 120/80, ну вот меня к терапевту и отправили...
Терапевт на обеих руках сегодня померила молча...послушала...Сказала пока вместо комплекса витаминов попить месяц! магне Б6...И у меня еще немножко сбои на ЭКГ, с рождения какой-то тон не такой как у всех, но сердце у меня в жизни никогда не болело, хоть я и эмоциональная.
Я сильно сомневаюсь, хоть и знаю что он не опасен и не вреден, но доза то 2 таблетки 2 раза в день...И! при всем при этом у меня всегда великолепное самочувствие, дома давление всегда 120/70, а манометр у нас новый и точный, и никаких скачков давления, головных болей итд у меня не ощущается.
Вопрос, стоит ли покупать эти достаточно дорогие таблетки, если я не вижу никаких признаков их необходимости? врачу доверяю, но все-же данный случай какой-то странный...