Интересно, отчего ребёнок во сне может начать плакать? Моя пяти месячная дочка иногда спит минут 30-40, потом начинает плакать аж со слезами, беру на руки-успокаивается, так и досыпает рядом со мной... С чем это может быть связано?


Интересно, отчего ребёнок во сне может начать плакать? Моя пяти месячная дочка иногда спит минут 30-40, потом начинает плакать аж со слезами, беру на руки-успокаивается, так и досыпает рядом со мной... С чем это может быть связано?

