Ну началось)))))))
Вообще первым прикормом была агуша кисломолочная в 5 месяцев 3 недели,но посколько товарищ не сосун у нас,то пожевал бутылочку - что попало,то попало,без особого энтузиазма(((Эх,а я так надеялась,что ему понравится и он как засосёт......))))))
Без 2х дней 6и месяцев,попробовали кабачок






Я думала,дети только от лимона так кривятся)))))
Всё.Поел. ......................