И если можно, помогите разобраться с размером. Сейчас носим 20. Зимой нам будет 1,5 года. Какой размерчик нам выбирать??? Спасибо !!!!!!
И если можно, помогите разобраться с размером. Сейчас носим 20. Зимой нам будет 1,5 года. Какой размерчик нам выбирать??? Спасибо !!!!!!