Девчат, доброго времени суток! Сегодня ровно 36 недель. Позавчера опустился живот, вчера началась чистка, а с утра тошнит. Тошнота с утра иногда бывала, очень редко, и то поем - пройдет. А тут - не проходит. Треники еще неделю назад усилились, стали неприятными и болезненными. Сегодня иду в роддом договариваться с врачем, но хочу вашего мнения, дорогие девочки! Подскажите, когда я могу родить?