Девчата, я знала, что все это неспроста))) (с чего все начиналось: первый пост и второй пост)
Вчера занялись интенсивной мужетерапией и весь вечер сильно ныл низ живота. Ночью спала плохо, постоянно бегала в туалет то за большим, то за маленьким. Утром пошла прогуляться с собакой, зашла на рынок, встретила знакомую, короче много походила, пришла домой и в туалете меня ждал сюрприз))) Интересно, когда теперь ждать встречи с малышечкой?)))