Всем доброго времени суток.
До сегодняшнего дня все протекало отлично. Анализы все в норме, кроме щитовидки, но я их уже пересдала и пойду во вторник узнаю результат. С сегодняшнего раннего утра мучает животик :(. Не знаю что и делать. Не могу сказать, что пряп пипец, но ощущения не приятные, тянущая боль. Выпила уже 4 таблетки ношпы+ вставила свечи папаверин. Проходит не на долго, а потом опять ноет. Скажите это нормально и что еще можно сделать?