Добрый день!
Родились волосатенькими и к году уже носим два хвостика (уже даже подлиннее,чем на фото,там мес 9 нам), но растут неравномерно - как ирокез :) На висках очень коротенькие.
Слышала мнение, что до 5 лет вообще не рекомендуют ребёнка стричь, типа, организм все силы набирает. Подруга не стригла,и были хорошие вьющиеся волосы,после стрижки только распрямились,но остались густыми и хорошими. 
