Ирина Дочка. Мама девочки (1 год) Москва Мамочки, доброй ночи :) Подскажите, что это может быть на пяточке у дочки? Наступила на что-то или что-то серьёзнее? Хотя босиком не ходит, и вообще долго не ходит даже с опорой :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Стричь или не стричь, вот в чём вопрос... Ходьба, купание, сон Похожие записи Мамочки, доброй ночи :) Хорошо ли быть доброй? Добрый день, дорогие мамочки! С добрым утром) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027