Доброй ночи. Дочка в 1,6 уже не может заснуть днём, ночью спит плохо, с 3-4 просыпаниями с плачем от 10мин до 2ч, во время сна ворочается, перемешается. Сон до 8 часов.
Делали ЭЭГ, не оч хорошо там дела, но невролог считает его малоинформативным. Предлагает ночное. Сколько стоит ночное? Где лучше делать? Как оно проходит? Беспокоит сам процесс, ведь дочка на ночь долго засыпает, на мне и под колыбельные...