7 лет

Первые дни жизни Марка, встреча с сестренкой, Дед Мороз и все-все-все

А я все прочла 😁😁😁мне пряник!!!! Такой он маааалький!!!!!
29.12.2016
Да, пряники зачётные получились) домашнее имя у сына теперь тоже - Пряник. Да, малявочка совсем был. Сейчас уже наел до 3 кг)))
29.12.2016
Какой он миленький!))) И Алиска с братиком на руках прям мимими)) С удовольствием почитала!) А серьезная какая в нарядах то - прям меняется на глазах но все равно красотка!)) Ты молодец однако - быстро в форму приходишь и да, пряникам тоже поражаюсь - умеют же люди!)))
26.12.2016
Да, дети они такие... Милые, а родителями очень любимые и зацелованные) Алиса хотела быть принцессой -феей, но похоже была царевной-несмеяной) ни на одном фото с праздника не улыбнулась. В форму я приду... Если перестану есть вкусности вредные. Вот, супруг- забежал на обед и принес курники горячие. Как удержаться-то? А пряники- это же очень просто. Вот украсить-раскрасить - требует и времени, и хоть каких-то навыков. Поэтому у меня просто прянички- имбирные, ореховые, с кунжутом)
27.12.2016
)) ты все равно молодец!))
27.12.2016
Нет, вы посмотрите, она ещё и прянички печь успевает 👍👍👍 ну, молодец!!!!! Растите большими и здоровенькими. Хорошо написала , зачиталась.
26.12.2016
Спасибо! Растём) буквально не по дням, а по часам. Я удивляюсь темпам роста его сейчас. А прянички... На выходных Алиса уезжала на несколько часов в гости к бабушке. За это время я успела несколько партий испечь и тесто на потом сделать. Осталось совсем немного доделать и можно упаковывать)
27.12.2016
Вот и мамой снова стала... Про первый месяц жизни Марка