Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год)

1 годик и 3 месяца)))

Мама девочки (11 лет) Киев

Бусинка такая, в ясли такую крошку, у мамы душа не будет болеть?Я в 2 года хочу, и незнаю как буду без неё, но садик не избежен

0
08.12.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет)

Душа болеть конечно будет,но мама в том же саду работает,так что буду рядом с девочкой своей)))

0
09.12.2015
Мама девочки (11 лет) Киев

Так это вообще здорово))) Как будто и не будете расставаться))

0
10.12.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет)

Да!!!!И у нас в яслях ну очень хорошие воспитатели,так что моя душа спокойна))))

0
10.12.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

Какие вы крутые!) в ясли уже!

0
06.12.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет)

))))Крутые)))Пойдем после новогодних выходных)))

0
08.12.2015
Прага Лунный песок своими руками

Похожие записи