Было 1 декабря)))Ходили на прием к педиатру,рост 81,вес 10 кг 300 г)))Зубиков у Леры 6,и 6 на подходе)Завтра иду в дет.больницу забирать медкарту и пойдет Валери в ясли)

Было 1 декабря)))Ходили на прием к педиатру,рост 81,вес 10 кг 300 г)))Зубиков у Леры 6,и 6 на подходе)Завтра иду в дет.больницу забирать медкарту и пойдет Валери в ясли)

Бусинка такая, в ясли такую крошку, у мамы душа не будет болеть?Я в 2 года хочу, и незнаю как буду без неё, но садик не избежен
Душа болеть конечно будет,но мама в том же саду работает,так что буду рядом с девочкой своей)))
Так это вообще здорово))) Как будто и не будете расставаться))
Да!!!!И у нас в яслях ну очень хорошие воспитатели,так что моя душа спокойна))))
))))Крутые)))Пойдем после новогодних выходных)))