Девочки, а ваши детки начали смеяться ''в голос''?моя пуговка начала где-то с неделю назад,в два с половиной месяца,но она когда смеется вдруг начинает икать,то ли воздух так заглатывает ,не понимаю,у кого то может также?
Смех
Первый раз засмеялась нелели полторы назад, примерно в 2,5 мес. И вот вчера прям так долго)может, она и правда воздух глотает..
0
22.11.2014
Ответить
Мой младший ровно в 3 месяца, а старший в голос долго не смеялся,чуть ли не полгода
0
22.11.2014
Ответить
Мы смеемся уже с 26 октября...с 2,5 месяцев,,и вот только неделю как перестал икать после смеха..а старший начал тогда в 3,5 мес и не икал после смеха..
0
22.11.2014
Ответить
У нас в 3 мес.засмеялась во сне,а сейчас в 3.5 хохотушка и улыбашка.
0
27.11.2014
Ответить