Войти

Смех

Екатерина
Кристюша, 11 лет 9 месяцев Воронеж

Первый раз засмеялась нелели полторы назад, примерно в 2,5 мес. И вот вчера прям так долго)может,  она и правда воздух глотает..

0
22.11.2014

Скорее всего,я уж весь интернет перечитала:-) 

0
22.11.2014
Екатерина
Кристюша, 11 лет 9 месяцев Воронеж

Не парься,  я думаю , что фигня все жто)

0
22.11.2014
Ирина
Саныч, 14 лет 11 месяцевМладший Любимка, 11 лет 10 месяцев Саратов

Мой младший ровно в 3 месяца, а старший в голос долго не смеялся,чуть ли не полгода

0
22.11.2014

Я вот не помню когда старшая начала:-( 

0
22.11.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

Мы смеемся уже с 26 октября...с 2,5 месяцев,,и вот только неделю как перестал икать после смеха..а старший начал тогда в 3,5 мес и не икал после смеха..

0
22.11.2014

Значит и у нас скоро пройдет икотка:-) 

0
22.11.2014
Жанна
Илианочка, 11 лет 10 месяцевАрсений, 23 года 1 месяцДарья, 27 лет 9 месяцев Петрозаводск
У нас в 3  мес.засмеялась во сне,а сейчас в 3.5 хохотушка и улыбашка.
0
27.11.2014
Полезные ссылки ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ!

Похожие записи