наконец-то:-) Карантин сняли в больнице,так что мы с опозданием.И вот какие дела у нас,вес 7 кг,прибавка за почти полтора месяца 400 г:-( всего:-( рост 65,5.Сделали АКдс вторую и полиомиелит,пока все у нас хорошо,детка спит:-) С понедельника начнем прикорм с каш,так как мало набирает вес моя куколка,врач сказала, что она очень активная,поэтому плохо набирает,молочка уже не хватает,моей шилопопочке:-)
мы с гречки)))