Войти

5 месяцев и 10 дней,сходили на прием к педе

Анна
Дарья, 11 лет 10 месяцевЯрослав, 9 лет 7 месяцевВасилиса , 1 год Москва

Мы в 5 месяцев 6400 были,66 см.Все также без движения не сидим.Мы наверное вес набираем только когда спим!Ползаем во всю...и нам говорят, что вес из-за того что активный осень ребенок не набирается.Но вот скоро 6 месяцев и я прям чувствую что потяжелела ну наверное 7 есть.Пойдем в конце недели взвешиваться,а кашу тоже начали кушать на днях)

0
10.02.2015

Вот и наша тоже на месте не может,ползет только назад:-) вперед получатся как-будто в прыжке:-) Вы с какой кашки начали?

0
10.02.2015
Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж
а я тоже отвечу big_smiles_162.gifмы с гречки)))
0
10.02.2015
Анна
Дарья, 11 лет 10 месяцевЯрослав, 9 лет 7 месяцевВасилиса , 1 год Москва

А мы назад не умеем,только вперед,на четвереньках еще медленно и мало ползает,в основном раскачивается.А вот когда ей надо быстро куда то доползти,подтягивается на руках и вперед за секунду и уже там где надо.Мы уже на пол перебрались...С гречки начали,беби ситер,вкусная такая да и малышке нравится)

0
10.02.2015

Приму к сведению:-) Мы пока на пол еще не перебрались,но скоро-скоро:-) 

0
10.02.2015
Жанна
Илианочка, 11 лет 10 месяцевАрсений, 23 года 1 месяцДарья, 27 лет 9 месяцев Петрозаводск
как бантик идет к вашим глазам!Мы завтра к врачу,сегодня полгода.прививку 3-ю делать не будем-заболели,в городе эпидемия и карантин.Я прикармливаю гречкой и геркулесовой кашей ,пюрешки.
0
10.02.2015

Поздравляю с полугодием)))))И мы болели и карантин был,вторую вот только поставили,выздоравливайте скорее super_smilies086.gif

0
10.02.2015
Девчата! Прощай покой или Лера начала ползать:-)

Похожие записи