Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

30 фактов обо мне

Мама девочки (12 лет) Москва

Как интересно! Помню я Ешко, до сих пор где-то валяется журнальчик=) Ты прям мечта родителей - и языки, и танцы профессионально, и художественная школа, молодец! Табачная компания - не Бритиш Тобакко случайно?

0
09.10.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ой, это все заслуга родителей и только их. Как-то видимо с самого раннего детства мы с сестрой привыкли быть все время занятыми (то тренировки, то конкурсы), что даже мысли не возникало, что может быть по-другому=) Привыкли в таком ритме жить и на все времени хватало.

Неа, в ДжиТиАй=)
0
11.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

У меня тоже занятость всегда была полная, по всяким кружкам и секциям ходила=) Мне кажется, что это еще и от темперамента и характера зависит - мне нужно такое разнообразие, иначе закисну))

0
11.10.2015

Похожие записи