Девочки, киньте, пожалуйста, ссылки на хорошее видео как правильно (!) делать массаж новорожденному в домашних условиях.
Нам без недели 2 месяца, педиатр сказала, что у дочки небольшая гипотония (невролог при визите к ней в 1 месяц то же самое отмечала) и для ускорения развития хорошо бы пройти курс массажа. На бесплатный массаж встали в очередь в поликлинике, но она подойдет только когда нам уже 8-9 месяцев будет.
А еще ищем хорошего массажиста в СПб с выездом на дом, если у кого-то есть на примете, подскажите, пожалуйста, буду очень благодарна!