Девочки, ищу диффузор для дома с запахом нового года, может кому-то попадался не дорогой до тысячи +/-?
Беру не первый раз, уже даже не представляю Новый год без этого аромата в доме 🤩
Светлана, мой самый любимый аромат из новогодней линейки!!! Не могу сказать, что ассоциируется с Рождеством, но пахнет интересненько и необычно. В квартиру заходишь и сразу чувствуешь приятный аромат.
У Bago много новогодних ароматов. Новогодняя елка, Морозное утро - пахнут просто нереально.... Использую 3 палочки и достаточно интенсивный запах в комнате.
Даша, цены разные, в зависимости от объема и аромата... На Дом свечей хороший выбор разных диффузоров, вот ссылочка
Кг мандаринов и ветка ёлочки, из которой делают букеты и венки(не помню название) и натур диффузор готов😁а если серьёзно посмотрите вб, озон и отзывы почитайте. Я, например, терпеть не могу эти запахи искусственные от диффузоров
Тоже хочу диффузор с ароматом нового года.... Брала какой то в фикс прайсе - сплошная химоза(((((
на-та-лия, да, запах действительно не айс.
Более того, он слабый... Первые дня 3 запах был на всю квартиру... Потом почти не чувствовался...

SLIVKA, фирму не помните? Я видела в Леруа диффузоры, но что то не попадались с новогодними ароматами.... Правда уже давно была, с месяц назад.
сейчас за 500 р вкусно пахнут фирмы Breesal, есть на вб и озон
Только хотела такую же тему создать)) я думала купить breesal, он как раз в районе 500 на вб, в ленте/ашане и пр по 700-800. Bago по акции не н.г правда тоже брала, в глобусе, но сейчас не в мск живем((