Войти
Даша
Юля, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 13 лет 10 месяцевИгорь, 9 лет 6 месяцев Москва

Какой диффузор купить ?

Светлана
Олег, 4 года 6 месяцевКоля, 11 лет 2 месяцаМария, 1 год 10 месяцев Москва
Изображение

Беру не первый раз, уже даже не представляю Новый год без этого аромата в доме 🤩

0
05.12.2023
Даша
Юля, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 13 лет 10 месяцевИгорь, 9 лет 6 месяцев Москва

Светлана, а где можно купить?

0
05.12.2023
Светлана
Олег, 4 года 6 месяцевКоля, 11 лет 2 месяцаМария, 1 год 10 месяцев Москва

Даша, Озон, WB - где дешевле там и заказываю...

0
07.12.2023
Владислава
Кристина, 13 лет 6 месяцевМария, 8 лет 8 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Светлана, мой самый любимый аромат из новогодней линейки!!! Не могу сказать, что ассоциируется с Рождеством, но пахнет интересненько и необычно. В квартиру заходишь и сразу чувствуешь приятный аромат.

0
07.12.2023
Мариса
Марьяна, 7 лет 9 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва

У Bago много новогодних ароматов. Новогодняя елка, Морозное утро - пахнут просто нереально.... Использую 3 палочки и достаточно интенсивный запах в комнате.

0
05.12.2023
Даша
Юля, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 13 лет 10 месяцевИгорь, 9 лет 6 месяцев Москва

Мариса, а какая цена у этих диффузоров?

0
07.12.2023
Мариса
Марьяна, 7 лет 9 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва

Даша, цены разные, в зависимости от объема и аромата... На Дом свечей хороший выбор разных диффузоров, вот ссылочка https://domsvechei.ru/page/holyday/

0
07.12.2023

Мариса, на Wb тоже есть.

0
11.12.2023
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Кг мандаринов и ветка ёлочки, из которой делают букеты и венки(не помню название) и натур диффузор готов😁а если серьёзно посмотрите вб, озон и отзывы почитайте. Я, например, терпеть не могу эти запахи искусственные от диффузоров

0
04.12.2023
Даша
Юля, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 13 лет 10 месяцевИгорь, 9 лет 6 месяцев Москва

elena, обожаю запах елки:))) В детстве они всегда такими ароматными были, а сейчас нет.

0
04.12.2023
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Даша, вот веточки эти для композиций из цветов и венков оооочень ароматные и очень долго стоят. Нобилис они называются))

0
04.12.2023
на-та-лия
Дима, 27 лет 4 месяцаОлюшка, 22 года 3 месяцаСтас, крестник, 13 лет 5 месяцев Москва

Тоже хочу диффузор с ароматом нового года.... Брала какой то в фикс прайсе - сплошная химоза(((((

0
07.12.2023

на-та-лия, да, запах действительно не айс.

Более того, он слабый... Первые дня 3 запах был на всю квартиру... Потом почти не чувствовался...

☺
0
11.12.2023
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск

я покупаю в леруа

0
04.12.2023
Даша
Юля, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 13 лет 10 месяцевИгорь, 9 лет 6 месяцев Москва

SLIVKA, фирму не помните? Я видела в Леруа диффузоры, но что то не попадались с новогодними ароматами.... Правда уже давно была, с месяц назад.

0
04.12.2023
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск

Даша, с новогодними точно много. Но я беру всегда определенный, не НГ

0
04.12.2023
Даша
Юля, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 13 лет 10 месяцевИгорь, 9 лет 6 месяцев Москва

SLIVKA, понятно! Нужно будет доехать...

0
05.12.2023
Северянка
Любимая, 4 года 1 месяцСладкий, 2 года 3 месяца Мурманск

сейчас за 500 р вкусно пахнут фирмы Breesal, есть на вб и озон

0
04.12.2023
Даша
Юля, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 13 лет 10 месяцевИгорь, 9 лет 6 месяцев Москва

Северянка, отлично! Посмотрю!

0
04.12.2023
Юлия
Доча, 9 лет 4 месяцаСыночек, 3 года 5 месяцевКонфетка, 2 года 2 месяца Новосибирск

Только хотела такую же тему создать)) я думала купить breesal, он как раз в районе 500 на вб, в ленте/ашане и пр по 700-800. Bago по акции не н.г правда тоже брала, в глобусе, но сейчас не в мск живем((

0
11.12.2023
Электроштопоры (наборы для вина) isottcom по 954 р. на WB

Похожие записи