Войти
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Молчание

Иногда, что бы понять золотую истину нужны изменения.

Знаешь, методика Комаровского, мне кажется, только для детей, точнее работает на детях прекрасно, а на взрослых нет. У меня сразу ветрянка ассоциируется, хотя это не одно и тоже, дети переносят легко, а взрослые тяжело и возможно с последствиями. Детям и болеется легче и выздоравливается быстрее.

Выздоравливай быстрее и не болей!!

0
21.11.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Наверное, мы просто залеченые нашими родителями и организм даже не знает о выздоровлении без таблеток))) спасибо)

0
21.11.2016

Точно) Мне в детстве чуть что больше насморка или кашель сильнее чем обычно так сразу антибиотики давали. Потом я уже так антибиотики не покупала, но всякие пакетики с порошком против гриппа покупала. Так вот беременной первый раз без таблеток лечилась, оооочень тяжко мне было и я почти две недели болела, никогда не забуду.

0
21.11.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У меня мама фармацевт. Меня всегда лечили быстро и много))) антибиотики пила 2 раза в жизни, но как только насморк и першило горло быстро начиналась программа спасения меня)))) когда была Б, то лечилась ингаляциями, мама все сокрушалась, что буду долго болеть)))

0
21.11.2016

Видишь, тебе повезло)) У меня родители от фармацевтики далеки были, интернета не было и доверяли врачам, но из за того, что меня чуть не угробили в полтора года родители стали перепуганные, чуть что сразу залечивали, хотели как лучше. Хорошо, что мы живем в 21 веке)

0
21.11.2016
Вера Олеговна
Вероника, 11 лет 8 месяцевЕлизавета, 9 лет 9 месяцев Калининград

А я только неделю как вылезла с Ларингита и ангины + бронхит. Тяжко было, когда даже кашлять толком нельзя)
Но и правда, пока я молчала, Никуха была само спокойствие)
Выздоравливай скорее! Здоровья!

0
21.11.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Вот это да(( как быстро у тебя голос вернулся?

0
21.11.2016
Вера Олеговна
Вероника, 11 лет 8 месяцевЕлизавета, 9 лет 9 месяцев Калининград

Еще хриплю, но с каждым днем все меньше. На таблетках и пастилках. Мне очень помогает мёд именно в сотах. Компрессы тоже хорошо выручают.

0
21.11.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да, компрессы очень хороши))

0
21.11.2016
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Как я мало зеаю о ларингите... У меня почти каждый раз, когда горло простужется...все это дело вниз спускается и я неделю хожу как Кай Метов, а то и хуже. Может это и есть ларингит?) Я и не знала, что молчать нужно)

Выздоравливай скорее! Так и знала, что Ника в тебя балтушка 😁

0
21.11.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ну ты можешь вообще хоть что то сказать? Если можешь хоть хрипло, то это скорей трехеит. А я не могу. Ни одного слова))) так что я думаю если бы ты молчала несколько дней подряд, то все же хотя бы в гугле вбила "пропал голос". Так что не думаю что у тебя ларингит))) Спасибо, да Ника точно в меня)))) мой муж говорит очень редко)))

0
21.11.2016
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Бедняжка)

0
21.11.2016

Выздоравливай поскорей.

мне часто в больничном писали "ларингит",типа, это моя профессиональная болезнь. А мне помогали лишь одни таблетки-фарингосепт. И вот в октябре как раз на день рождения Милы и Томаса, я была без голоса. Но говорить мне приходилось и звучало это с пропусками. Прикольно. Мозг соображает, что надо говорить, я открываю рот и тишина потом пару слов есть и опять тишина. У меня три дня и все в норме.

0
21.11.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А мне предлагали или фарингосепт или фалиминт, я купила фалиминт, не помог(( да да, у меня уже такой сейчас началось, говорю с пропусками😁 Буду лечиться, спасибо, надеюсь завтра уже заговорю😊

0
21.11.2016
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Выздоравливай! У меня пару раз в жизни голос пропадал, он появится, даже без лечения))

0
21.11.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У меня первый раз и я боюсь так и остаться 😁😁😁

0
21.11.2016
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Не переживай, всебудет хорошо!

0
21.11.2016

Я вообще не могу такое представить! Замечательно, что у вас это на пользу Нике пошло. Не представляю как бы такое прошло у нас! ((

0
22.11.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Когда обстоятельства не изменить, приходится как то подстраиваться)

0
24.11.2016
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Выздоравливай , зайка ! Не могу представить , как тяжело . . Но вижу , что держишься молодцом !

0
21.11.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо Олечка)))

0
21.11.2016
Mashgus
Полина, 11 лет 2 месяцаМилана, 8 лет 4 месяца Москва

Поправляйтесь и не болейте)))

0
21.11.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!))

0
21.11.2016
Юлия
дэнни, 11 лет 9 месяцев Волгоград

Гомеовокс,вот пря сейчас пойди купи

0
21.11.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо! Прочитала, отличный препарат!))) куплю после сна!)

0
21.11.2016
Новый режим Дом, в котором живет Новый год

Похожие записи