Дочке 2.2. Пишу специально в сообщество От 3 до 6, т.к проблема долгоигающая. Хочется услышать и тех, кто вылечился. Рано заговорила, сейчас говорит предложениями, рассказывает много стихов, поет много песен.
Ну вот 😕 позавчера вечером начала заикаться. Вчера шло по нарастающей, сегодня вообще капец, заикается через слово, на первом слоге, с множеством повторений. Я в ужасе 😩😣
Уже почитала что к чему, так поверхностно, надо записываться к неврологу. Волосы шевелятся.
Расскажите у кого детки заикались, кто сколько лечился и как? Вообще расскажите как было у вас.