Ника уписалась на улице. Зашли, говорю, что б раздевалась, а то вся мокрая. Говорит: А перчатки снимать? Отвечаю: Конечно. А она спрашивает: Я что и в перчатки написала?
Играет с моей бабушкой в зале, тут заехал муж, буквально на минутку. Ника к нему: папа, папочка! И побежала обратно в зал, там бабушке говорит: пошли, посмотришь на моего папу, он совсеееем не страшный.
Говорит: хочу шиншилу. Я ей отвечаю, вот когда переедем, у тебя будет своя комната, папа тебе кого то купит. А она на диван откинулась, руки за голову мечтательно сложила и говорит: нууу тогда, я еще не решила, может не шиншилу, а рыбку я захочу...
Рекс ест траву, Ника говорит, что это странно, он же собака, а не корова. Советует бабушке не разрешать ему, а то может превратиться в корову.
Говорю, что если игрушки не убирать, то они могут обидеться и уйти. На что Ника отвечает: так у игрушек же нет ножек, пусть обижаются, никуда они не уйдут.
"Купите мне шлем" попросила Ника, "а то быть ребенком тааааак опасно"
"Как же хорошо быть Никой". Почему?"потому что я такая хорошая, а хорошим человеком быть приятно"
идем с атб, мимо генделя. там на перекур вышло около 10 алконавтов. я Нику в спину подталкиваю и говорю, мол давай-давай, проходи быстрее. на что Ника, не изменяя темпа шага, громко, и по детски непосредственно отвечает: "Мама, а это что алкаши?" эти самые алкаши заржали, мне даже стало неудобно😅😅😅
