Сегодня была в гостях у подружки, она мне сказала, что если у меня двойняшки будут, то сама я не рожу, будут кесарить. Это так? Или есть все-таки шанс родить самой двойню после ЭКО?
Краснодар
Мы уже сделали одну попытку, но пока без результата. Мой доктор говорит, что многоплодную беременность выносить тяжело, а про роды ничего страшного не рассказывал. Тем более, по моему двойню рожать не сложнее чем одного. Второй ребенок идет по "протоптанной дорожке" и на много быстрее, буквально за минутки. Я видео смотрела.
Легкой вам беременности!!!
0
09.09.2014
Ответить