30 июля мы праздновали пол годика в гости к нам пришла нанка Кристина (спасибо огромное за подарки),а мы купили в подарок нашему Брилиантику ходунок , малышу очень понравилось, слушал музыку,кричал и нажимал на все кнопки)) Вот была радость )) 



31 июля были в поликлиники наш вес 8150 и рост 66 см. Мы кушаем не только грудное молоко но и паштетики Гербер и Хип ,кашки нам не очень нравится (( любим морковку брокколи и яблочко!!
Вот и наши фотки


За 5 месяцев мой малыш подрос))уже мужик!!! 30 июля у нас прорезался и первый зубик, я такая счастливая!!Он у меня уже зубастик))А вот 08.07 были в поликлинику поставили первую прививку,это кошмар я его не разу не слышала чтоб так сильно плакал и я вмести с ним заплакала!(((Для меня 3 дня были мучением Температура 38.2, плакал , капризный, на ручки брали по очереди с папой целые дни((это был ужас ((( правда, радовала только то что ночью спал хорошо!!))



Сегодня только зарегистрировалась!Решила создать Дневник)) 



