Войти
Диана
35 лет Кишинев, Молдова
На сайте с 05.08.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
16
записей
4
друга
1
подписчик
Диана
Вадим, 12 лет 4 месяца Кишинев
Мой общий гороскоп на сегодня
Мой общий гороскоп на сегодня

Сегодня идти на какой-либо риск, даже самый минимальный, для вас практически равносильно самоубийству. Переходите дорогу в положенном месте, пожалуйста.

Диана
Вадим, 12 лет 4 месяца Кишинев
Мой бизнес-гороскоп на сегодня
Мой бизнес-гороскоп на сегодня

Сегодня вам рекомендуется начать подыскивать новых потенциальных клиентов, заинтересованных в вашей продукции: может подвернуться очень хорошее предложение. Также велика вероятность того, что именно ваша фирма выиграет тендер, а значит, денежная ситуация останется стабильной.

Диана
Вадим, 12 лет 4 месяца Кишинев
про наш праздник...6 месяцев

30 июля мы праздновали пол годика в гости к нам пришла нанка Кристина (спасибо огромное за подарки),а мы купили в подарок нашему Брилиантику ходунок , малышу очень понравилось, слушал музыку,кричал и нажимал на все кнопки)) Вот была радость ))

31 июля были в поликлиники наш вес 8150 и рост 66 см. Мы кушаем не только грудное молоко но и паштетики Гербер и Хип ,кашки нам не очень нравится (( любим морковку брокколи и яблочко!!

Вот и наши фотки

Диана
Вадим, 12 лет 4 месяца Кишинев
5 месяцев Вадимули

За 5 месяцев мой малыш подрос))уже мужик!!! 30 июля у нас прорезался и первый зубик, я такая счастливая!!Он у меня уже зубастик))А вот 08.07 были в поликлинику поставили первую прививку,это кошмар я его не разу не слышала чтоб так сильно плакал и я вмести с ним заплакала!(((Для меня 3 дня были мучением Температура 38.2, плакал , капризный, на ручки брали по очереди с папой целые дни((это был ужас ((( правда, радовала только то что ночью спал хорошо!!))

Наш вес 7.800 и рост 63!!! В общем малыш энергичный, на попе сидит,спокойный и улыбаситк ещё тот
4
Диана
Вадим, 12 лет 4 месяца Кишинев
Всем приветик))

Сегодня только зарегистрировалась!Решила создать Дневник))

Моя история начинается с июня 2013 года, была задержка , и муж поехал в аптеку купил 3 теста, сделала один тест, появилась первая полоска жду смотрю........ вторая...... уххх..хх какие эмоции не передать))была в шоке не поверила )))в голове мысли как сказать Виталику( муж) , решила сделать ещё один ... тоже две ....)) показала любимому два теста и он так обрадовался поздравил расцеловал, пошел за фруктами в магазин и подарил зайца)).
Незаметно пролетели 9 счастливых месяцев беременности, все протекало легко, не было токсикоза. ПДР был поставлен на 11 февраля,но Вадимка решил родится 30 января)).
Утром в 9 почувствовала боли внизу живота я не придала значения,в 11 утра я испытывала схватки с интервалом в 5 минут, позвонила врачу и она сказала приехать в роддом. На улице был большой снегопад, так красива была!!В роддоме нас уже ждали, меня быстро оформили было уже ближе к часу,я переоделась меня провели в комнату.И в 17.05 я родила моего зайчика, вес.2.975 г. и 51 см.


4
Вадим
12 лет 4 месяца